Betstuhl bzw. Kästchen,
ursprünglich Ende 18. Jahrhundert mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmit marketiert, frontseitig zwei Türen, eine Lade und eine geschweifte Klappe, vorspringender Kniebereich, 99 x 120 x 67 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Betstuhl bzw. Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |